четверг, 1 сентября 2011 г.

Открытка для бабушки на юбилей

Случилось у меня горюшко((( Утонул мой фотоаппарат ...в горшке у сына) И смешно и плакать хочется! Думаю фотику уже ничто не поможет, сейчас пока лежит, сохнет. Буду у мужа на день рождение выпрашивать новый)

Сегодня сделала открытку для бабушки мужа на юбилей. 3 сентября ей исполнится 70!
Фото ужасное, снимала на телефон.


Цветок самодельный, изготовлен из яичной упаковки. Идею подглядела у Iri. Уж очень  он мне понравился, решила попробовать сделать такой же. Ирина, спасибо большое за идею!!! Я изрезала всю ячейку, буду делать еще такие)))

4 комментария:

  1. Какая милая открытка получилась!Рада, что тебе тоже понравилось делать цветы из яичной упаковки! А фотка, между прочим, довольно приличная получилась - все детальки нормально видны при увеличении. Я думала с телефона хуже фото бывают. Наверно от модели зависит... Воскрешения твоему фотику или обретения нового! :) А день рождения скоро? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки)) А цветочки очень красивые получаются, объемные! Никогда бы сама не додумалась до такого, теперь буду все ячейки собирать))) Фотику уже ни чем не поможешь, он даже не включается(( Буду ждать нового)) А ДР у меня 15 октября)

    ОтветитьУдалить
  3. Честно, фотка конечно не фонтан! Надеюсь фотоаппарат все же выживет А открытка классная, думая намного лучше чем на фотке :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, спасибо, открытка в живую конечно получше будет, чем на этом фото)) А фотоаппарат - все, погиб смертью храбрых! Может быть он бы и мог оживиться, но мой любопытный муж разобрал его) Теперь уж точно ВСЕ!

    ОтветитьУдалить