вторник, 31 мая 2011 г.

УРААА почте!!!!

Всем привет!!!
Эх, зря я вчера видать наговаривала на нашу почту (мне аж немножко стыдненько стало)!!!
Сегодня с утра пораньше пошла я на почту, там мне пригласили бригадира почтальонов (хорошая очень тетенька)) и она выдала мне аж целых ЧЕТЫРЕ конверта!! Правда целыми из них были только 3...
Вот  этот замученный конвертик, про который я вчера писала:


Это письмо от Оксаны ежика. Вроде бы все на месте. Оксаночка прислала мне АТС из серии "Простые радости. Ароматы" и подарочки. 


Следующее письмо пришло от Art Julina.  Юля прислала мне АТС из серии "Все на пляж". 


Так же прибыла ко мне винтажная дама. А точнее АТС из серии "Vintage Mode" от Марианны.  


И добрались до меня "Детки - конфетки" с подарочком от Наталии.


Девочки, спасибо вам всем большое-пребольшое!!!! В каждой АТС есть своя изюминка и каждая АТС хороша по-своему. Я в первый раз получила столько писем, а с ними и положительных эмоций, за раз! Это мне наверное воздалось за мои переживания за судьбу письма (я ведь с субботы все о нем думала)))) 

PS: и еще хотела попросить у всех с кем я обмениваюсь АТС, девушки, сообщайте пожалуйста мне (если конечно не трудно) когда АТС до вас добирается)  

5 комментариев:

  1. Это действительно здорово!!! Я недавно тоже за два дня получила 5 писем и посылку - радости не было предела!!! Танюш, мне тоже сообщи как мою получишь АТСочку... :))

    ОтветитьУдалить
  2. А чем они объяснили то, что письма не доставили, а у себя оставили?

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, не знаю даже, я на радостях и не спросила. Знаю только, что одно заказное письмо пришло сегодня (они даже мне еще сообщить об нем не успели). Еще на почте сказали, что наш почтальон в отпуске (может и поэтому). А еще мне бригадир почтальонов сказала, что если в письме что-нибудь топорщится или выпирает, то конверт может порваться (почтальон видимо поэтому тоже не кладет письмо в ящик).

    ОтветитьУдалить