вторник, 3 мая 2011 г.

Покупочки))

Всем привет!!!
Перед сном решила поделиться радостью)))
Сегодня ездили с мужем и нашими друзьями в Томск. И я как одержимая первым делом рванула в магазин с товарами для творчества))) Я пару раз делала в этом магазине покупки только через интернет, а тут в живую... столько всякого добра, что глаза просто разбежались)))
А магазинчик называется Magic Box. Очень хочется побывать там еще, но ездить конечно далековато, от нас до Томска больше 500 км (туда-обратно).

Купила там бумаги 30*30.
Немножко цветочков, тычинок и наклейки.
Наклейки с медвежатами такие хорошенькие)))

А еще купила набор бумаги Prima Moulin Rouge   15х15. 48 листов бумаги, буду делать из нее открытки. Сфотать не получается, вставлю из инета картинку.
В общем, я такая довольная!!! Хотела еще дырокол, но нужного не оказалось.

А еще не так далеко от нас (относительно не далеко) в Кемерово открылся магазин Крапинка. Я и там побывала в апреле (мне там карточку дали с 5% скидкой!!).
Вот что я там прикупила.
 Набираю, набираю, а делать открытки все никак не получается...сижу и чахну над своим добром)))

3 комментария:

  1. Ничего себе не получается! Выше нос! А покупки, действительно сокровищные! Даже просто смотреть - приятность! А иметь!!! Счастье, наверное! Как Ваш муж смотрит на такие покупки? =) Мой кряхтит, но терпит =) Любит, наверное =) Я после таких магазинов (только своей тематики) как из-пол укола адреналина себя веду =)

    ОтветитьУдалить
  2. Мой ворчит иногда, но тоже терпит))) Я тут все больше через интернет заказывала, он как-то не очень обращал на это внимание, а тут приехали в Томский магазин, я его позвала со мной зайти. Так его в этом магазине и самого много чего заинтересовало))) Говорит столько там всего интересного))
    Мария, я тоже безумно радуюсь после таких покупок, все пересматриваю по нескольку раз, перебираю)))
    А муж у меня постоянно спрашивает:"Ну что порадовала свою печенку?" )))

    ОтветитьУдалить