среда, 2 марта 2011 г.

Малышка-мишка

Вот такой замечательный медвежонок поселился в моей небольшой, но все таки коллекции, благодаря Елене в рамках игры "АТС заказывали?", которую проводила Marishechka!!!!  
А называется АТС "Малышка".

Елена, спасибо большое за такую красоту!!!! Мне очень понравилось)
Когда получила посылочку на почте, было жутко интересно, что же там внутри, но распечатывать было жалко (упаковка была интересная...узелочки...печать...веревочка). Я ее даже сфотографировала себе на память, а потом трясущимися ручонками начала распечатывать))
Внутри, кроме АТС, оказалось еще много красивостей, пуговички, цветочки, тесемочка и медвежата...вот они: 
 Елена, еще раз большое спасибо) Рада знакомству с вами! С удовольствием бы обменялась с вами АТС. 




7 комментариев:

  1. Танюша, давай мы на ты, хорошо? :) Так здорово,что тебе понравилось, а то я дергалась, что поздно отправила и вдруг не понравится, переживала,что долго идет. Думаю, ну как я могла Маришу подвести и Таня тоже будет обижена. Короче, я рада,что все хорошо закончилось :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!! Танюша, поздравляю с получением такой симпотюшечки!!! А про упаковки письма, могу написать , что когда я получила от Лены Атс она тоже так была упакованна, я себе все кусочки бумажечки и вереочку оставила, жаль только сургуч весь осыпался, то бы и его захомячила))))

    ОтветитьУдалить
  3. Фото утащила к себе в блог...

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, хорошо, на ты))) Я тоже рада, что и на этом этапе игры у Марины все так удачненько прошло (и моя АТС дошла до получателя и мне такая "малышка" пришла)!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, спасибо) Я тоже и бумажку и веревочки, все себе оставила))) И у меня печать разломалась...жаль))

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, когда захочешь обменяться АТС, заходи на страничку АТС обмен и выбирай! Там есть симпатичная бабочка Dominika, кажется ты любишь бабочек? Или любую другую АТС доступную для обмена. Выбирай!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень-очень бабочки нравятся)) Я в ближайшие дни постараюсь сделать серию АТСок (чтобы было на что меняться)) и забегу за бабочкой, если конечно она меня дождется)))

    ОтветитьУдалить