воскресенье, 7 ноября 2010 г.

С него то ВСЕ и началось...

Свекру на 50-летний юбилей хотела сделать стенгазету , но потом подумала, что хранить ее очень не удобно. Вот и родилась идея сделать альбом..
Побродила по Яндексу и нашла интересную идейку. Спасибо большое Юлии Саранцевой  http://yulyasaranceva.blogspot.com/ . В силу своей скудной фантазии позаимствовала у нее кое-что.

Из-за того что не было спец. бумаги пришлось купить новый принтер (старый как назло сломался, незадолго до этого). Зато теперь печатаю все фотки дома)))) Этот альбом полностью изготовлен из подручных материалов (в качестве основы - листы для черчения формата А3, все фоны распечатаны на принтере на обычной офисной бумаге, различные ленточки, тесемочки, пуговички, пайетки, бисер, стразики вспененный двухсторонний скотч, клей и многое другое). Еще купила установщик люверсов (какой-то пластмассовый, устанавливает люверсы, только те, что были с ним в комплекте). Долго искала, что можно использовать в качестве колец и вспомнила, что в гараже валяется старая железная гардина и на ней есть прищепочки))) Обложку делала сестра мужа.



 А вот и сам момент вручения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий